Subastas de pintura, grabados y litografías de Rosa - (1)

Miró Picasso Dalí Shepard Fairey Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Tharrats Griera Peragón Ksieski Gutiérrez Aláiz Castillo Pujol Boira Johannes Boekhoudt Alumà Lloveras Casademont Suñol Cuartielles Amer Fita Munill Banegas Viladecans Guinovart Warhol Gardy Artigas Vives Fierro Colet Banksy Cuixart Lichtenstein Raventós Rico Amador BART Chillida Paulino L. Tardón Antony Redmile Cristina Penadès pq Chapi Brian Harris Mir Cándido Pineda Fresquet Margalef Pagans Montsalvatge Pinto Canal Rollán Fontecilla Vilá Vendrell Subirachs Vilà Moncau Beard Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Mouly Falcó Canals Daniel Yacubovich Argimón Sarquella Ysasi Barnils Vilarasau Casaus Madox Escuela Holandesa S. XX Canogar Torralba Carme Miquel Escuela Holandesa S. XIX Busom Renoir Uclés Williams Teresa Farrés Barcelona Farabo Ángel Alcalde de Ribot Alemany Rafa Forteza Manolo Gomez Arriaga Vila i Plana Grau Sala Danésjordi Mercè Diogéne Beltrán Ubeda Sisquella Cardellà Avery Carr Roca Vinardell Agenjo Grau Garriga Abras Daniel Codorniu Arranz Bravo Grau Agustí Penadès Domingo Marqués Baqués Gabriel Morera Ita Puig Lamazares Ràfols Casamada Torner de Semir Julius Christensen Niki De Saint Phalle Carnicé Miralles Joan Escudé Goya Ovissi Fuchs Sala Herrero Campos Ugarte Lena Sotskova Beá Cruañas Hidalgo Todó Prado Péchaubès Ibañez López Osornio Espinach Llavina Carbonell Duflús Riera i Aragó Valls Giner Bueno García-Espina Garriga Ollé Sanvisens Esteve Sidro Vlamick Bueno Martínez Ismael Smith Codinach Campllonc Salvador Caballero Bartumeus Costa Vila Prieto Man Ray Barnadas Casas Ocampo Delgado Martínez Ribas Valdés Guitard Madurga Santamans Casamada Nadal Rovira Balanza Conte López Pozo Herreros August Puig Bartolozzi Costa Castro Jáuregui Serra Melgosa