Subastas de pintura, grabados y litografías de Arribas - (1)

Miró Picasso Dalí Shepard Fairey Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Tharrats Griera Peragón Ksieski Gutiérrez Aláiz Castillo Pujol Boira Johannes Boekhoudt Alumà Lloveras Casademont Suñol Cuartielles Amer Munill Banegas Fita Viladecans Guinovart Warhol Gardy Artigas Vives Fierro Colet Banksy Lichtenstein Raventós Rico Amador Cuixart BART Paulino L. Tardón Chillida Antony Redmile Cristina Penadès pq Chapi Brian Harris Mir Cándido Pineda Fresquet Margalef Pagans Montsalvatge Pinto Canal Rollán Fontecilla Vilá Vendrell Subirachs Vilà Moncau Soriano García Iranzo Jaume de Córdoba Mouly Beard Canals Daniel Yacubovich Falcó Sarquella Argimón Ysasi Barnils Vilarasau Casaus Madox Escuela Holandesa S. XX Torralba Carme Miquel Canogar Escuela Holandesa S. XIX Renoir Uclés Williams Teresa Farrés Barcelona Farabo Ángel Alcalde Busom de Ribot Alemany Rafa Forteza Manolo Gomez Danésjordi Mercè Diogéne Arriaga Vila i Plana Grau Sala Ubeda Sisquella Cardellà Avery Beltrán Roca Vinardell Agenjo Grau Garriga Abras Daniel Codorniu Carr Agustí Penadès Domingo Marqués Baqués Gabriel Morera Ita Puig Arranz Bravo Grau Lamazares Ràfols Casamada Torner de Semir Julius Christensen Niki De Saint Phalle Miralles Joan Escudé Carnicé Ovissi Fuchs Sala Herrero Campos Ugarte Lena Sotskova Goya Todó Prado Péchaubès Ibañez López Osornio Espinach Llavina Beá Cruañas Hidalgo Riera i Aragó Valls Giner Bueno García-Espina Carbonell Duflús Ollé Sanvisens Esteve Sidro Vlamick Bueno Martínez Ismael Smith Codinach Campllonc Salvador Caballero Garriga Prieto Man Ray Barnadas Casas Ocampo Bartumeus Costa Vila Martínez Ribas Valdés Guitard Madurga Santamans Delgado Nadal Rovira Balanza Conte López Pozo Herreros August Puig Casamada Castro Jáuregui Serra Melgosa Bartolozzi Costa