Subastas de pintura, grabados y litografías de Arribas - (1)

Miró Saura Picasso Dalí Casademont Robledo Cimbrón Tàpies Barceló Pomés Fita Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Calder Argimón García Iranzo Canals Chagall Ibañez López Vila Castillo Colet Ksieski Galindo Chillida Sabala Munill Xercavins Tharrats Barnils Falcó Bartumeus Goya Raventós Lloveras Balanza Steinberg Amer Gutiérrez Aláiz Lichtenstein Pascual Martínez Gordillo Cugat Cohen Manolo Gomez Subirachs Estornes Zubizarreta Torner de Semir Pastor Gayvoronsky Álvarez Vélez Fresquet Rollán Haring García-Espina Griera Teresa Farrés López-Ribalta Bosch Asensi Alumà Ribas Velázquez Quinn Batallé Moscardó Viladecans Aguilar Moré Escuela Holandesa S. XX Toulouse Lautrec Banegas Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Busom Muxart Esteve Sidro Casariego Duran Agustí Penadès Soler Pallardó Anzano Pujol Boira Serra Madurga Herreros Castro Soto Carr Lleixá Ribera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Dora Catarineu Baixeras Chancho Massot Plensa Uclés Vlamick Baqués Adolf Genovart Beltrán Costa Mundó Pujol Viñolas Estradera Fontdevilla Danésjordi Carbonell Curós Ribas Rebull Dr. Lakra López Osornio Ristol Lena Sotskova Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Allen Jones Mompou Collet Grau Sala Pruna Sanvisens Tat Vila Man Ray Gabriel Morera Altaió De Soto Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Mayol Pagans Montsalvatge Abras Shana Domínguez Arranz Bravo Roca Buffet Caraltó Dosamantes Cardona Cardona Soler Jové Clavé Prieto Samsó Vilacasas Jáuregui Asensio Figols Rafa Forteza August Puig Hidalgo Navarro Clavero Wifredo Lam Sisquella Rico Amador Bernd Siebeky Casamada Durancamps Torres Galicia Guasch Luis Vélez Claramunt Gabino Mir Poveda Sala Valls Julius Christensen Avilés Banksy García Ochoa Pallarés Moya Ràfols Casamada De Chirico Soriano Cristina Penadès Andreu Llimona Riera Didac de Ribot Torralba Dupuis Barcelona Farabo Fuentetaja Mercadé Valdés Prado Gilchrist Carmen Calvo BART García Sevilla Berrocal Cruspinera Gudiol Warhol Williams Vilaplana Gropper