Claude Monet: "Terrace by the Seaside" 65/375

Claude Monet 1840-1926. "Terrace by the Seaside" 1867. Serigrafia (técnica giclee), firmada a mano, collection Domaine Monet. Numerada a lápiz en edición limitada a 375 ejemplares 65/375. Sello en relieve Collection Domaine Monet. Medidas 29 X 33 cm. Excelente estado. Se adjunta Certificado de Autenticidad.

  • Miguel Torner de Semir: técnica mixta sin título

    Fecha fin: 21/1/2021 18:30:00
  • Simó Busom: óleo sin título

    Autor: Simó Busom i Grau (Barcelona, 1927). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 80x40 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    360 €
    Fecha fin: 21/1/2021 18:35:00
  • Juli Batallé: óleo sin título

    Fecha fin: 21/1/2021 18:40:00
  • Frederic Lloveras: técnica mixta sin título (1956)

    Autor: Frederic Lloveras i Herrera (Barcelona, 1912 - Tossa de Mar, 1983). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel firmada y fechada 56 a mano por el artista. Medidas sin marco 43x33 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    Fecha fin: 21/1/2021 18:45:00