Subastas de pintura, grabados y litografías de Arranz Bravo - (1)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol García Iranzo Goya Guinovart Balanza Fita Chillida Tharrats López Vila Sabala Castillo Munill Calder Raventós Cuartielles Ibañez Jaume Muelas Warhol Xercavins Chagall Fresquet Griera Canals Falcó Argimón Uclés Martínez Aingeru Pagai Estornes Zubizarreta Amer Madurga Lloveras Viladecans Domingo Marqués Arroyo Subirachs Marvilla Casariego Bartumeus Torner de Semir Lobo Montero Lichtenstein Bartolozzi Moscardó Berrocal Díaz-Maroto Duran Colet Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Pagans Montsalvatge Carr Escuela Holandesa S. XIX Mir Soriano Carlos Antonio López Muxart Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Castro Soto Aguilar Moré Teresa Farrés Batallé Gudiol Gordillo Galindo Banegas Cugat Pastor Rollán Bosch Asensi Casaus Serra Luis Vélez Clavé Pascual Roca Jimenez y Aranda Herreros Casamada Álvarez Vélez Ràfols Casamada Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Cruspinera Ibarz Navarro Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta Sanvisens Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Andreu Bardolet Chancho Gabino Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Beltrán Costa Hidalgo Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Duarte Martí Santos Viñolas Avilés Banksy Fuentetaja Pujol Didac Guasch Mompou Beá Collet Ribera Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Carbonell Agustí Penadès Gilchrist Danésjordi Rico Amador Mercadé Poveda Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Coll Renoir Torres BART García Sevilla Llimona Vilacasas Hirst Gabriel Morera Arranz Bravo Massot Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Mundó Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Braque Valdés Asensio Figols De Soto Massabé Pineda Bueno Clavero Castro Shana Domínguez