Subastas de pintura, grabados y litografías de Arranz Bravo - (1)

Picasso Miró Saura Virgili Tàpies Dalí Peragón Robledo Cimbrón Belikov Varios Warhol Barceló Brinkmann Tharrats Cuartielles Ksieski Madox Ripollés Chagall Ponç Castillo Gonzho Balanza Mizpah Amer Delgado Calder Ibañez García Iranzo Amondarain Guinovart Cuixart Traperho Lichtenstein Duflús Canals Muxart Costa Gayvoronsky Barnils Garmendia Navy Muluk Roca Fita Falcó Torres López Rodriguez Sanvisens PR Monsar Lloreda Argimón Rollán Gordillo Mas Mas Barceló Mundó Ràfols Casamada Suñol Soriano Casans Vila i Plana Haring Shepard Fairey Pujol Boira Subirachs Pep Peragón Griera Novellas Uclés Torralba Madurga Escuela Holandesa S. XX Chillida Vives Fierro Briega García-Espina Sarquella Gutiérrez Aláiz Grau Garriga Batallé Mir Rivera Hernández Urrutikoetxea Canogar Fresquet Riera i Aragó García Fons Martí Aragonés Danésjordi Arranz Bravo Lagar Pastor Vasarely Knigin Dosamantes Soler Costa Bartumeus Matisse Plana Sillué Esteve Sidro Baqués Ismael Smith Menan Aguilar Moré Fontanet Muntañola Renoir Úrculo Pagans Montsalvatge Richard Smith Casaus Clavé Hidalgo Palazuelo Prost Abras Pineda Bueno Serra Ysern Wifredo Lam Campos Ugarte Martínez Ortiz Borrell Fluvià Satorre Peris García Ochoa Peter Philips Andreu Nuñez Valls Cristina Penadès Egusquiza BART Barberá Lozano Saurí Jimenez y Aranda Antoni Miró Dechezelle Vila Arimany Blanch Moscardó Clavero Guasch Casamada Peguero Manolo Lagar Baixeras Llimós Bruni Dorazio Vázquez Díaz Rosales Lanuza Beltrán Pujol Solana Adami Agenjo Jáuregui Mercader Miret Altaió Álvarez Carnicé Fuentetaja Nagel Biete Arribas Pérez Steinberg Arriaga Costa Vila Agustí Penadès Villar Toledo Adami Rafa Forteza Simón Montes Armero Barcelona Farabo Alberti