Vladimir Ksieski: "El rapto de las sabinas" (2023)
Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: El rapto de las sibinas (2023). Descripción: óleo sobre tabla firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 55x44 cm. Obra en buenas condiciones.