Andy Warhol: Invitación a exposición "Ladies and gentlemen"
Autor: Andy Warhol (1928-1987). Título: Invitación a exposición Ladies and gentlemen. Descripción: Offset a color sobre papel litográfico firmado con rotulador por el artista. Se adjunta certificado de perito caligráfico. Medidas sin marco 15,4x10 cm. Enmarcada. Obra en buenas condiciones.