Subastas de pintura, grabados y litografías de Alcalde - (0)

Miró Saura Picasso Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ibañez Ripollés Tharrats Ponç Esteve Sidro Casademont PR Monsar Amer Calder Lloveras Warhol Cuixart Obradors Jordi Puig Carbonell Chillida Canals Zurab Pagava Colet Castillo Mir Virgili Steinberg Munill Argimón Cuartielles Anónimo Canogar Barnils Gordillo Griera Teresa Farrés Hartung Martínez Roca Suñol Mundó Raventós Cruspinera Ovissi Herreros Ràfols Casamada Grau Garriga Prieto Viladecans Poveda Vázquez Díaz Jimenez y Aranda Ksieski Daniel Marín Abab Uclés Batallé Hurtuna Escuela Holandesa S. XX Herring Chancho Fariza Bartumeus Anzano Lluís Pera López-Ribalta Curós Escuela Holandesa S. XIX Pujol Alumà Balanza Busom Soriano Casaus Rollán Fustero Duran Buffet Briega Olivet Legares Agut Vila i Plana Fresquet Renoir Valls Agenjo Coignard Soler Costa Beard Ibáñez Palazuelo Mayol Castro Carmen Ventosa Danésjordi Albajes Domene Mariné García Fons Guansé Brea Fontanet Alemany Moore Shah Cores Lloreda Malvehy Plensa Serra Kissmer Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Fluvià Toulouse Lautrec Garcia-Ponce BART Cruañas Hidalgo Opisso Gabriel Morera Planas Didac Sisquella Abras Clapera Maya Todó Dosamantes Banegas Serra Cantarell Grecia Bartolozzi Coronado Olivé Riera Jáuregui Asensio Figols Gil Gallango Klimt Rosich Gallego Feito Mercadé Haring Prost Guasch Descarga Alberti Clavé Grau Sala Nonell Ribas de Ribot Hirst Carmen Calvo Pallarés Moya Arranz Bravo Beltrán Cugat Ibarz Vilà Moncau Vilaplana Cardellà Gropper