Paco Fuente: "Ante el espejo" (2023)
Ante el espejo - Paco Fuente Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor Tamaño imagen: 30x50 cm. Passpartout integrado en la obra 50x70 cm. Técnica: Arte digital en papel acuarela fine art Se envía en tubo Arte Digital e-Art