Subastas de pintura, grabados y litografías de Valls - (1)

Miró Saura Picasso Dalí Tàpies Peragón Ripollés Robledo Cimbrón Tharrats Fita Ibañez Gordillo Esteve Sidro Ponç Castillo Casademont PR Monsar Calder Cuixart Carbonell Obradors Chillida Jordi Puig Canogar Amer Zurab Pagava Warhol Canals Lloveras Colet Mir Argimón Cuartielles Rollán Anónimo Munill Teresa Farrés Hartung Viladecans Pujol Boira Griera Barnils Steinberg Suñol Grau Garriga Martínez Cruspinera Roca Raventós Ovissi Herreros Virgili Herring Ràfols Casamada Pujol Uclés Balanza Lluís Pera Fustero Abab Prieto Subirachs Soriano Batallé Poveda Daniel Marín Chancho Mundó Bartumeus Hurtuna Curós Escuela Holandesa S. XX Vázquez Díaz Fariza Jimenez y Aranda López-Ribalta Busom Escuela Holandesa S. XIX Casaus Ksieski Anzano Agut Feito Mercadé Kissmer Sisquella Latorre Viedma Guasch Descarga Vila i Plana Grau Sala Nonell Ribas Knigin Garcia-Ponce Pallarés Moya Beard Ibarz Cores Gropper Domene Gardy Artigas Abras Olivet Legares Fresquet Renoir Toulouse Lautrec Dosamantes Banegas Soler Costa Ibáñez de Ribot Jáuregui Danésjordi Albajes Mariné Serra Didac Vilaplana Fontanet Todó Haring Prost Shah Cruañas Agenjo Hirst Asensio Figols Malvehy Castro Cardellà Alumà Fluvià Buffet Briega BART Bartolozzi Coronado Hidalgo Opisso Coignard Plensa Sarquella Vilà Moncau Carmen Ventosa Clapera Maya Alberti García Fons Guansé Brea Serra Cantarell Grecia Arranz Bravo Clavé Olivé Riera Valls Bueno Martínez Moore Gil Gallango Beltrán Cugat Klimt Planas Rosich Mayol Gallego