Antoni Socías Albadalejo: técnica mixta sin título (1984)
Autor: Antoni Socías Albadalejo (Inca, 1955). Título: sin título. Descripción: técnica mixta sobre papel dedicada, firmada y fechada 1984 a mano por el artista. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.