Subastas de pintura, grabados y litografías de Chancho - (1)

Miró Dalí Picasso Saura Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Ksieski Guinovart Peragón Suñol Fita Munill Cuartielles Bartumeus Argimón Warhol Canals López Vila Chagall Galindo Castillo Falcó Calder Sabala García Iranzo Tharrats Chillida Colet Raventós Barnils Xercavins Torner de Semir Goya Balanza Martínez Uclés Lloveras Ibañez Amer Cohen Subirachs Cugat Lichtenstein Estornes Zubizarreta Gordillo Manolo Gomez Pascual Casariego Teresa Farrés Moscardó Pujol Boira Banegas Herreros Bosch Asensi Duran Rollán Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Gayvoronsky Bartolozzi Gudiol López-Ribalta Toulouse Lautrec Haring Escuela Holandesa S. XIX Fresquet Mir Griera Muxart Díaz-Maroto Agustí Penadès Roca Viladecans Pastor Anzano Alumà Madurga Luis Vélez Arroyo Serra Quinn Batallé Castro Soto Aguilar Moré Soler Pallardó Claramunt Gabino Esteve Sidro De Chirico Briega BART García Sevilla Cruspinera Palazuelo Ribera Didac Hirst Asensio Figols Braque Prado Man Ray Carmen Ventosa Lena Sotskova Fuentetaja Pujol Sanvisens Williams Pagans Montsalvatge García-Espina Adolf Genovart Costa Navarro Ribas Úrculo Agenjo Bueno Martínez García Ochoa De Soto Berrocal Roca-Sastre Ristol Shana Domínguez Andreu Carr Chancho Pruna Santos Viñolas Gutiérrez Aláiz Sisquella Abras Allen Jones Mompou Bardolet Collet Renoir Rebull Dosamantes Carmen Calvo Altaió Beltrán Curós Llimona Torres Titus-Carmel Avilés Jáuregui Steinberg Bernd Siebeky Carbonell Mercadé Poveda Samsó Tat Vila Soriano Cardona Cardona Soler Jové Coll Grau Sala Mayol Rafa Forteza August Puig Beá Buffet Banksy Danésjordi Rico Amador Canogar Massot Sala Vilacasas Vilaplana Guasch Clavé Mundó Ràfols Casamada Clavero Wifredo Lam Torralba Pallarés Moya Hidalgo Riera Tolosa Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Casamada Durancamps Massabé Pineda Bueno Valdés Julius Christensen Estradera Fontdevilla Dora Catarineu Arranz Bravo