Subastas de pintura, grabados y litografías de Baster - (0)

Miró Picasso Dalí Saura Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Peragón Cuartielles Canogar PR Monsar Obradors Chagall Goya Ponç Warhol Tharrats Chillida Cuixart Balanza Guinovart Angels Vinyals Subirachs Núria Fernández Castillo Ribas Velázquez Mir Ricart Ksieski Abab Ovissi Gordillo Pujol Boira Zush Lichtenstein Calder Viladecans Prieto Gutiérrez Aláiz Ferró Fariza Argimón Novellas Ràfols Casamada Ibañez García Iranzo Fita Lloveras Mercadé Héctor López Amer Toulouse Lautrec Llimós Riera Soriano BART Luis Vélez Pujol Tolosa Barnils Pascual Grau Garriga Pep Peragón García-Espina Soler Pallardó Todó Wifredo Lam Raspall Gropper Lanuza Ayala Carnicé Domínguez Klimt Palazuelo Ribera Rollán Kandinski Teresa Farrés Tarrida Bassols Fuentetaja Martínez Pérez Kissmer Dosamantes Garcia-Ponce Serra Cantarell Busom Cruañas Grau Sala Thomas Satorre Peris Gabriel Morera Gil Gallango Arranz Bravo Carles Ibarz Renoir Valls Castro Cardellà Herreros Bartumeus Fresquet Lluent Serra Reyes Torrent Guansé Brea Guasch Bosch Collet Poveda Tat Vila Baqués Asensio Figols Pallarés Moya José Morea Carbonell Curós Hurtuna Uclés Dionis Schaal Bartolozzi Casaus Agustí Penadès Ripollés Vilà Moncau Martín Royo Latorre Viedma Estruga Aliaga Espinach Llavina Beltrán Gonzalo Teixidó Jimenez y Aranda Jasper Johns Soler Costa Capuletti Hidalgo Nonell Lluís Pera Escuela Holandesa S. XX Granda Casamada Feito Pastor Sanvisens Abras Olivet Legares Descarga Beá Chavez Girona Matisse Plensa Peguero Bueno Martínez Carmen Calvo Aguilar Moré Nadal Kim Escuela Holandesa S. XIX Martínez Martín Baixeras Casademont Duran Sala Péchaubès Cristina Penadès Barcelona Farabo Batallé Chancho Gil Massot Suñol Abelló Cruspinera Griera Montesol Puig