Subastas de pintura, grabados y litografías de Pardo - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Tàpies Robledo Cimbrón Pomés Fita Suñol Guinovart Peragón Ksieski Calder Cuartielles Munill Castillo Falcó Canals López Vila Bartumeus Chillida Colet Galindo Argimón Sabala Chagall Warhol García Iranzo Goya Ibañez Barnils Steinberg Raventós Torner de Semir Xercavins Tharrats Uclés Amer Martínez Lloveras Gordillo Estornes Zubizarreta Subirachs Cohen Manolo Gomez Balanza Teresa Farrés Cugat Pascual Rollán Haring Anzano López-Ribalta Escuela Holandesa S. XX Moscardó Gayvoronsky Toulouse Lautrec Díaz-Maroto Viladecans Escuela Holandesa S. XIX Batallé Ribas Velázquez Alumà Busom Roca Arroyo Duran Mir Luis Vélez Aguilar Moré Muxart Agustí Penadès Casariego Castro Soto Bartolozzi Fresquet Serra Esteve Sidro Madurga Soler Pallardó Griera Quinn Pastor Herreros Bosch Asensi Álvarez Vélez Pujol Boira Banegas Hirst Asensio Figols De Soto Massabé Pineda Bueno Sanvisens Viñolas Gutiérrez Aláiz Vilaplana Carmen Ventosa Ristol Shana Domínguez Beá Clavé Pujol Rebull Briega Allen Jones Mompou Hidalgo Palazuelo Ribas Roca-Sastre Titus-Carmel Vlamick Baqués García Ochoa Altaió Baixeras Casamada Durancamps Santos Tat Vila Estradera Fontdevilla Bernd Siebeky Claramunt Gabino Pruna Mayol Abras Cardona Cardona Soler Jové Cruspinera Navarro Renoir Torres Buffet Baldaccini Bueno Martínez Carmen Calvo Rafa Forteza August Puig Samsó Vilacasas Man Ray Jáuregui Rico Amador Fuentetaja Prieto Clavero Wifredo Lam Pagans Montsalvatge Guasch Braque Costa Gudiol Caraltó Dosamantes Pallarés Moya Arranz Bravo Carr Llimona Sala Valls Julius Christensen Banksy Danésjordi Chancho Mercadé Poveda De Chirico Sisquella Barcelona Farabo Dora Catarineu Berrocal Collet Ràfols Casamada Tolosa Didac BART García Sevilla Carbonell Curós Lleixá Riera Valdés Prado Avilés Gilchrist Gabriel Morera Bardolet Massot Williams Soriano Lena Sotskova Beltrán Coll Grau Sala Mundó Úrculo Agenjo Torralba García-Espina Adolf Genovart Andreu Canogar Lichtenstein Ribera