Subastas de pintura, grabados y litografías de Pruna - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol Guinovart Fita Balanza López Vila Castillo Ibañez García Iranzo Cuartielles Sabala Goya Munill Raventós Canals Tharrats Warhol Calder Fresquet Argimón Chillida Griera Falcó Xercavins Chagall Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Martínez Casariego Bartumeus Lloveras Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Roca Pascual Teresa Farrés Carlos Antonio López Aguilar Moré Banegas Manolo Gomez Moscardó Castro Soto Batallé Cugat Casaus Pujol Boira Bosch Asensi Clavé Gudiol Colet Luis Vélez Pagans Montsalvatge Casamada Mir Toulouse Lautrec Herreros Bartolozzi Muxart Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Soriano Gordillo Díaz-Maroto Rollán Escuela Holandesa S. XIX Pastor Serra Madurga Carr Duran Galindo Quinn Valdés Gilchrist Danésjordi Beá Collet Hidalgo Clavero Man Ray Guasch Mompou Carbonell Massabé Pineda Bueno Ràfols Casamada Buffet Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador Coll Navarro Sanvisens Castro Carmen Ventosa PR Monsar Soler Jové Dora Catarineu Briega Abras BART García Sevilla Arranz Bravo Riera Trulls Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Nagel Santos Viñolas Lena Sotskova Braque Didac Cohen García-Espina Adolf Genovart Pujol Ribera Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa De Soto Avilés Jáuregui Shana Domínguez Berrocal Cruspinera Llimona Agustí Penadès Úrculo Giner Bueno Allen Jones Forteza Forteza Andreu Mercadé Poveda Renoir Torres Dosamantes López-Ribalta Bardolet Chancho Vilacasas Banksy Ristol Bernd Siebeky Beltrán Costa Rebull Estradera Fontdevilla Cardona Cardona Galí i Fabra Massot Haring Altaió August Puig Gabino Mundó