José Beulas: "Paisaje"
Autor: José Beulas (1921-2017). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 33x45 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Marco con ligeros desperfectos.