Francisco Iturrino: grabado sin título 2/25
Autor: Francisco Iturrino González (1864 - 1924). Título: sin título. Descripción: grabado al aguafuerte firmado a lápiz por el artista y numerado 2/25. Medidas sin marco 45,5x35 cm. Medidas de la plancha 28x20 cm. El grabado está pegado a cartón y tiene signos de la edad.