Subastas de pintura, grabados y litografías de Madox - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Barceló Pomés Tàpies Robledo Cimbrón Fita Guinovart Suñol Peragón Ksieski Calder Cuartielles Munill Warhol Castillo Falcó Canals Galindo García Iranzo Bartumeus Chillida Argimón Colet López Vila Chagall Sabala Tharrats Steinberg Goya Xercavins Barnils Raventós Torner de Semir Cugat Pascual Estornes Zubizarreta Uclés Cohen Manolo Gomez Amer Martínez Lloveras Gordillo Teresa Farrés Subirachs Balanza Ibañez Pujol Boira Haring Rollán Luis Vélez Moscardó Anzano Casariego Castro Soto Toulouse Lautrec Madurga Soler Pallardó Batallé Viladecans Quinn Alumà Busom Herreros Bosch Asensi Arroyo Duran Roca Álvarez Vélez Mir Banegas Aguilar Moré Muxart López-Ribalta Agustí Penadès Escuela Holandesa S. XX Bartolozzi Fresquet Gayvoronsky Griera Serra Esteve Sidro Díaz-Maroto Pastor Escuela Holandesa S. XIX Williams Sisquella Abras Cardona Cardona Soler Jové Beltrán Coll Grau Sala Mundó Úrculo Agenjo Dosamantes Carmen Calvo Rafa Forteza August Puig Andreu Canogar Lichtenstein Ribera Avilés Jáuregui Rico Amador Massabé Pineda Bueno Gutiérrez Aláiz Soriano Guasch Beá Clavé Pujol Sanvisens Viñolas Rebull Pallarés Moya Hidalgo Palazuelo Ribas Titus-Carmel Banksy Danésjordi Baixeras Casamada Durancamps Roca-Sastre Tat Vila Vilaplana Barcelona Farabo Dora Catarineu Claramunt Gabino Pruna Santos Torralba BART García Sevilla Cruspinera Navarro Renoir Mayol Buffet Vlamick Gilchrist Gabriel Morera Torres Estradera Fontdevilla Lena Sotskova Fuentetaja Prieto Samsó Vilacasas Wifredo Lam Briega García-Espina Adolf Genovart Braque Costa Gudiol Clavero Caraltó Hirst Asensio Figols De Soto Arranz Bravo Carr Llimona Julius Christensen Man Ray Carmen Ventosa Ristol Shana Domínguez Chancho Mercadé Poveda Sala Valls De Chirico Pagans Montsalvatge Allen Jones Mompou Berrocal Collet Ràfols Casamada Didac Bueno Martínez García Ochoa Altaió Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Prado Bernd Siebeky Bardolet Massot Valdés