Subastas de pintura, grabados y litografías de Gil - (1)

Miró Saura Dalí Picasso Virgili Tàpies Robledo Cimbrón Barceló Varios Peragón Ksieski Warhol Argimón Cuixart Fita Chagall Castillo Ponç PR Monsar Amer Balanza Lloveras Tharrats Barnils Suñol García Iranzo Guinovart Canals Madox López Rodriguez Munill Ràfols Casamada Casademont Arranz Bravo Zush Pep Peragón Colet Griera Duflús Teresa Farrés Vives Fierro Torralba Pascual Rollán Viladecans Esteve Sidro Curós Alumà Daniel Marín Ibañez Roca Gordillo Herring Gomis Sarquella Cuartielles Raventós Abab Alemany Banegas Busom Lichtenstein Ripollés Soriano Rosich Mas Barceló Mundó Pujol Boira Fuchs Casamada Plensa Estruga Aliaga Chillida Castro Escuela Holandesa S. XX Gutiérrez Aláiz Jimenez y Aranda Bartumeus Escuela Holandesa S. XIX Carr Abras Joan Escudé Anzano Steinberg Carbonell Uclés Gil Mercadé Sanvisens Cruañas Montes Vlamick Jáuregui Lunau Granda Ubeda Díaz de Cordoba Casaus Genovart Matisse Poleo Fini Mascaró Vives Ballestar Vila i Plana Grau Sala Hervás Amezcua Asensio Figols Vila Arimany Blanch Klimt Riera Toulouse Lautrec Mycock Rey Polo Cardellà Aguayo Fernández de Córdoba Álvarez Garriga Martró Toral Briega Gayvoronsky Obradors Baixeras Grau Pujol Serra de Ribot Baqués Coignard Muz-Martínez Beá Hidalgo Olivé Ribas Todó Reyes Torrent Carmen Ventosa Clapera Maya Fluvià Pineda Bueno Roca-Sastre Verdaguer García Fons Latorre Viedma Tony Arce Chavez Goya Miralles Pruna Agenjo Shah Navarro Renoir Gallego Aguilar Moré Llimós Pichot Pagans Montsalvatge OCHENTAIUNO Armengol Mir Prieto Ysern Bueno Martínez Moore Bartolozzi Gudiol Navarra Teixidó Cores Albajes Falcó Lleonart Buffet Sisquella Madurga Rosales Vilaldama