Subastas de pintura, grabados y litografías de Gallego - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Tàpies Pomés Fita Guinovart Suñol Peragón Ksieski Calder Cuartielles Munill Warhol Castillo Falcó López Vila Canals Bartumeus Chillida Colet García Iranzo Galindo Argimón Chagall Sabala Tharrats Goya Ibañez Steinberg Barnils Xercavins Lloveras Raventós Torner de Semir Teresa Farrés Cugat Pascual Uclés Amer Martínez Estornes Zubizarreta Cohen Manolo Gomez Gordillo Subirachs Balanza Escuela Holandesa S. XX Pujol Boira Gayvoronsky Haring Anzano Díaz-Maroto Rollán Escuela Holandesa S. XIX Moscardó Toulouse Lautrec Batallé Viladecans Ribas Velázquez Luis Vélez Alumà Busom Arroyo Duran Roca Casariego Castro Soto Mir Soler Pallardó Aguilar Moré Muxart Quinn Agustí Penadès Herreros Bosch Asensi Bartolozzi Fresquet Madurga Álvarez Vélez Griera Serra Esteve Sidro Banegas Pastor López-Ribalta Williams Soriano Ristol Shana Domínguez Beltrán Coll Grau Sala Mundó Úrculo Agenjo Torralba Allen Jones Mompou Andreu Canogar Lichtenstein Ribera Hirst García Ochoa Altaió Massabé Pineda Bueno Gutiérrez Aláiz Vilaplana Carmen Ventosa Bernd Siebeky Beá Clavé Pujol Sanvisens Viñolas Rebull Briega Abras Cardona Cardona Soler Jové Hidalgo Palazuelo Ribas Titus-Carmel Vlamick Baqués Carmen Calvo Rafa Forteza August Puig Baixeras Casamada Durancamps Roca-Sastre Tat Vila Estradera Fontdevilla Rico Amador Claramunt Gabino Pruna Santos Guasch Cruspinera Navarro Renoir Mayol Buffet Baldaccini Bueno Martínez Pallarés Moya Torres Man Ray Jáuregui Danésjordi Fuentetaja Prieto Samsó Vilacasas Wifredo Lam Pagans Montsalvatge Cristina Penadès Barcelona Farabo Dora Catarineu Braque Costa Gudiol Clavero Caraltó Dosamantes BART García Sevilla Arranz Bravo Carr Llimona Julius Christensen Banksy Gabriel Morera Chancho Mercadé Poveda Sala Valls De Chirico Sisquella Lena Sotskova Berrocal Collet Ràfols Casamada Didac García-Espina Adolf Genovart Carbonell Curós Lleixá Riera Tolosa Prado Avilés Gilchrist Asensio Figols De Soto Bardolet Massot Valdés