Subastas de pintura, grabados y litografías de Ballestar - (0)

Miró Saura Picasso Dalí Casademont Robledo Cimbrón Tàpies Fita Barceló Pomés Suñol Peragón Cuartielles Guinovart Calder Argimón García Iranzo Canals Chagall Ibañez Castillo Colet López Vila Ksieski Galindo Sabala Munill Xercavins Tharrats Barnils Falcó Bartumeus Goya Raventós Lloveras Balanza Steinberg Chillida Amer Manolo Gomez Gutiérrez Aláiz Estornes Zubizarreta Lichtenstein Pascual Martínez Gordillo Cugat Cohen Subirachs Torner de Semir Pastor Gayvoronsky Soler Pallardó Fresquet Rollán Haring García-Espina Griera Teresa Farrés Herreros Alumà Ribas Velázquez Álvarez Vélez Quinn Batallé Moscardó Viladecans López-Ribalta Castro Soto Aguilar Moré Escuela Holandesa S. XX Toulouse Lautrec Banegas Bosch Asensi Escuela Holandesa S. XIX Bartolozzi Busom Muxart Esteve Sidro Duran Agustí Penadès Anzano Pujol Boira Serra Madurga Casariego Carr Lleixá Ribera Tolosa Úrculo Agenjo Briega Baixeras Chancho Massot Plensa Uclés Vlamick Baqués Beltrán Costa Mundó Pujol Viñolas Estradera Fontdevilla Danésjordi Carbonell Curós Ribas Rebull Dr. Lakra López Osornio Arroyo Massabé Pineda Bueno Roca-Sastre Ubeda Titus-Carmel Baldaccini Bueno Martínez Allen Jones García Sevilla Collet Grau Sala Pruna Sanvisens Tat Vila Man Ray Gabriel Morera Canogar Cuixart Ibáñez Palazuelo Renoir Mayol Pagans Montsalvatge Abras Ristol Dora Catarineu Arranz Bravo Roca Buffet Caraltó Dosamantes Cardona Cardona Adolf Genovart Clavé Prieto Samsó Vilacasas Jáuregui Asensio Figols Altaió Hidalgo Navarro Clavero Wifredo Lam Sisquella Lena Sotskova Casamada Durancamps Torres Galicia Guasch Mompou Claramunt Gabino Mir Poveda Sala Valls Julius Christensen Avilés Banksy García Ochoa Rafa Forteza De Soto Ràfols Casamada De Chirico Soriano Cristina Penadès Rico Amador Shana Domínguez Andreu Llimona Riera Didac de Ribot Torralba Dupuis Barcelona Farabo Soler Jové Fuentetaja Mercadé Valdés Prado Gilchrist Carmen Calvo BART August Puig Berrocal Cruspinera Gudiol Warhol Williams Vilaplana Gropper Bernd Siebeky