Subastas de pintura, grabados y litografías de Sisquella - (0)

Miró Dalí Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol Guinovart Fita Balanza Ibañez García Iranzo López Vila Castillo Sabala Calder Munill Cuartielles Goya Raventós Chillida Tharrats Jaume Muelas Warhol Chagall Xercavins Fresquet Griera Falcó Argimón Canals Uclés Martínez Amer Aingeru Pagai Estornes Zubizarreta Madurga Arroyo Lloveras Viladecans Domingo Marqués Subirachs Marvilla Bartumeus Casariego Torner de Semir Lobo Montero Lichtenstein Duran Álvarez Vélez Moscardó Díaz-Maroto Colet Escuela Holandesa S. XX Carr Pujol Boira Pagans Montsalvatge Escuela Holandesa S. XIX Aguilar Moré Mir Soriano Carlos Antonio López Gudiol Muxart Toulouse Lautrec Quinn Manolo Gomez Batallé Castro Soto Cugat Teresa Farrés Casaus Gordillo Galindo Banegas Clavé Pastor Rollán Bosch Asensi Serra Luis Vélez Casamada Bartolozzi Pascual Roca Herreros Berrocal Massabé Pineda Bueno Clavero Castro Shana Domínguez Andreu Gabino Ràfols Casamada Buffet Briega Cohen Allen Jones Forteza Forteza Bardolet Chancho Hidalgo Navarro Barnils Bueno Martínez García Ochoa López-Ribalta Beltrán Costa Duarte Sanvisens Jáuregui Ristol Bernd Siebeky Fuentetaja Giner Bueno Cardona Cardona Galí i Fabra Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Kooning Altaió August Puig Beá Collet Martí Santos Viñolas Avilés Banksy Carbonell Pujol Didac Guasch Mompou Ribera Tat Vila Dosamantes Pallarés Moya Coll Agustí Penadès Gilchrist Danésjordi Rico Amador Mercadé Poveda Úrculo Estradera Fontdevilla Barcelona Farabo Soler Jové Dora Catarineu Arranz Bravo Renoir Torres BART García Sevilla Llimona Vilacasas Hirst Gabriel Morera Braque Massot Rebull Man Ray Carmen Ventosa PR Monsar Lena Sotskova Mundó Haring Torralba Abras García-Espina Adolf Genovart Valdés Jimenez y Aranda Asensio Figols De Soto Cruspinera