José María Larrondo: "Helado sabor a fuego para días fríos" (1987)
Autor: José María Larrondo (Villafranca de los Barros, 1958). Título: Helado sabor a fuego para días fríos (1987). Descripción: óleo sobre lienzo firmado, titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 100x30 cm. Obra en buenas condiciones.