Juli Batallé Murla: óleo sin título
Autor: Juli Batallé Murla (Sant Esteve del Bas, 1926). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x130 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.