Lluís Flotats: "El Triomf de l'amor" 92/100
Autor: Lluís Flotats Canal (1915-1987). Título: El Triomf de l'amor (1976). Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 92/100. Dedicada en el margen inferior. Medidas sin marco 75x55 cm. Obra en buenas condiciones.