Sergi Peragón: "El ágora" (2012)
Autor: Sergi Peragón. Título: El ágora (2012). Descripción: Acuarela sobre papel firmada a mano por el artista. Medidas sin marco 100x70cm. Incluye certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Obra en buenas condiciones.