Subastas de pintura, grabados y litografías de Casellas - (0)

Dalí Miró Saura Picasso Casademont Robledo Cimbrón Barceló Peragón Pomés Tàpies Ksieski Suñol Fita Balanza Guinovart Ibañez García Iranzo Cuartielles Sabala Munill Goya Raventós López Vila Castillo Fresquet Argimón Chillida Griera Falcó Xercavins Chagall Canals Tharrats Warhol Calder Casariego Bartumeus Lloveras Viladecans Subirachs Lichtenstein Amer Torner de Semir Estornes Zubizarreta Arroyo Uclés Martínez Pujol Boira Casaus Bosch Asensi Clavé Gudiol Colet Luis Vélez Pagans Montsalvatge Casamada Mir Muxart Toulouse Lautrec Herreros Bartolozzi Escuela Holandesa S. XX Álvarez Vélez Soriano Gordillo Díaz-Maroto Pastor Rollán Escuela Holandesa S. XIX Serra Madurga Carr Duran Galindo Quinn Pascual Roca Teresa Farrés Carlos Antonio López Aguilar Moré Banegas Manolo Gomez Moscardó Castro Soto Batallé Cugat Briega Abras BART García Sevilla Arranz Bravo Nagel Riera Trulls Wifredo Lam Jimenez y Aranda Asensio Figols Santos Viñolas Lena Sotskova Braque Pujol Didac Cohen García-Espina Adolf Genovart Ribera Tat Vila Bueno Martínez García Ochoa De Soto Agustí Penadès Avilés Jáuregui Shana Domínguez Berrocal Cruspinera Llimona Poveda Úrculo Giner Bueno Allen Jones Forteza Forteza Andreu Mercadé Renoir Torres Dosamantes López-Ribalta Bardolet Chancho Vilacasas Banksy Ristol Bernd Siebeky Beltrán Costa Rebull Estradera Fontdevilla Cardona Cardona Galí i Fabra Massot Haring Altaió August Puig Gabino Mundó Valdés Gilchrist Danésjordi Beá Collet Hidalgo Pineda Bueno Clavero Man Ray Guasch Mompou Carbonell Massabé Ràfols Casamada Buffet Torralba Pallarés Moya Fuentetaja Navarro Barnils Hirst Gabriel Morera Rico Amador Coll Sanvisens Castro Carmen Ventosa PR Monsar Soler Jové Dora Catarineu