Damián Torres: "Paisaje con figuras"
Autor: Damián Torres (1921). Título: Paisaje con figuras. Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46x55 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.