Subastas de pintura, grabados y litografías de Durán - (0)

Miró Picasso Dalí Ksieski Tàpies Robledo Cimbrón Shepard Fairey Feito Virgili Xercavins Peragón Tharrats Griera Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Alumà Castillo Suñol Cuartielles Lloveras Amer Pujol Boira Fita Munill Gardy Artigas Casademont Banegas Banksy Cándido Pineda Lamazares Antony Redmile Cristina Penadès Paulino L. Tardón Rico Amador Cuixart Raventós Chillida Guinovart pq Chapi Vives Fierro Mir Sarquella Pinto Canal Soriano Canogar Viladecans BART Casaus Vilá Vendrell García Iranzo Rollán Mouly Madox Torralba Warhol Ysasi Argimón Colet Escuela Holandesa S. XX Ràfols Casamada Pagans Montsalvatge Canals Subirachs Escuela Holandesa S. XIX Lichtenstein Torner de Semir Barnils Ollé Lira Sala Herrero Baqués Danésjordi Bartolozzi Costa Vila Prieto Todó Prado Niki De Saint Phalle Avery August Puig Delgado Matisse Ribas Guitard Aguilar Moré Grau Sala Nadal Sanvisens Fuchs Balanza Campos Ugarte Arriaga Costa Ibarz Péchaubès Ibañez Manolo Gomez Busom Martínez Renoir Valls Williams Giner Bueno Joan Escudé Lena Sotskova Casamada Grau Esteve Sidro de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Barnadas Arranz Bravo Vila i Plana Hidalgo Man Ray López Osornio Cardona Torrandell Beltrán Llovet Uclés Madurga Santamans Salvador Caballero Falcó Roca Agenjo Conte López Pozo Codinach Campllonc Goya Agustí Penadès Jáuregui Forteza Forteza Beá Ubeda Gordillo Teresa Farrés Olivet Legares Campano Carr Durancamps Miralles Alemany Herreros Serra Melgosa Chancho Garriga Gudiol Ovissi Vilà Moncau Domingo Marqués Daniel Codorniu Bartumeus Cruañas Julius Christensen Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Díaz-Maroto Carnicé Duflús Riera i Aragó Vinardell Grau Garriga Abras Rafa Forteza Manuel Tejero Fresquet