Subastas de pintura, grabados y litografías de Rex - (1)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Xercavins Warhol Colet Peragón Tharrats Barceló Ràfols Casamada Suñol Castillo Subirachs Hidalgo Virgili Montesol Argimón Katia Muñoz Lloveras Busom Jordi Puig Gutiérrez Aláiz Beltrán Varios Úrculo Fariza Pujol Boira Congost Fita Rico Amador Cuixart Guinovart Cuartielles Amer Gudiol Uclés Viladecans Griera Ponç Raventós Costa Vila Grau Sala Pomés August Puig Estrada Lagar Torner de Semir Ibañez Herreros Costa Sanvisens Amayar Carbonell Viñolas Casaus BART Mariné Nadal Pujol Barnils Bartumeus Pascual Rollán Vallés Goya Vilarrasa Baster Muxart Chillida Lichtenstein Teresa Farrés García Iranzo Baget Fernández Castro Casacuberta Cores Fustero Vilá Vendrell Mir Sarquella Munill Vives Fierro Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Arriaga Ollé Riera i Aragó Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Fontanet Massot Pedra Anoro Rosales Rex Abab Curós Grau Mundó Planells Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Planells Arranz Bravo Durancamps Nonell Ricart Tolosa Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Batallé Pastor Rovira Valls Kandinski Cristina Penadès Albacete Bestit Canogar Granados Plana Serrano Vinardell Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Ignasi Calonge Casamada Duflús Ribas Todó Esteve Sidro Kim Pausas Mestres García-Espina Vila i Plana Feito Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Serrat Balasch Calder Saurí Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Farjas Darnés Domínguez Poveda Renoir Lleó Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Paulino L. Tardón Bartolozzi Falcó Ovissi Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Cruañas Garriga Mira Sisquella López Pozo García Llort Rifà Aguilar Moré Delgado Muntañola Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Chavez Faber Lamazares Opisso Ripollés Toulouse Lautrec Dionis Cardellà Egusquiza Berrocal Fresquet Agustí Penadès Vasarely Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Villanueva Berruezo Abelló Carr