Emilio Fernández-Galiano Campos: “París bien vale una misa” (2024)
Autor: Emilio Fernández-Galiano Campos (Madrid, 1961). Título: París bien vale una misa (2024). Descripción: Óleo sobre lienzo con bastidor de madera firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas 30x50 cm. Obra en buenas condiciones.