Subastas de pintura, grabados y litografías de Jansana - (0)

Miró Picasso Dalí Robledo Cimbrón Tàpies Virgili Feito Xercavins Shepard Fairey Tharrats Ksieski Griera Peragón Gutiérrez Aláiz Johannes Boekhoudt Castillo Alumà Lloveras Suñol Cuartielles Pujol Boira Amer Munill Gardy Artigas Casademont Fita Banegas Guinovart Antony Redmile Cristina Penadès Fresquet Rico Amador pq Chapi Cuixart Lamazares Brian Harris Vives Fierro Colet Chillida Cándido Pineda Mir Banksy Viladecans Margalef Paulino L. Tardón Soriano Pinto Canal Mouly Fontecilla Rollán García Iranzo Ysasi BART Lichtenstein Raventós Warhol Madox Jaume de Córdoba Torralba Daniel Yacubovich Beard Ràfols Casamada Escuela Holandesa S. XX Argimón Subirachs Pagans Montsalvatge Vilarasau Torner de Semir Canals Escuela Holandesa S. XIX Sarquella Carme Miquel Vilá Vendrell Barnils Canogar Casaus Niki De Saint Phalle Avery Bartolozzi Costa Vila Guitard Rafa Forteza Forteza Forteza Busom Delgado Renoir Valls Balanza Campos Ugarte Lena Sotskova Aguilar Moré Casamada Esteve Sidro Péchaubès Ibañez Arriaga Costa Williams Giner Bueno Daniel Codorniu Beltrán Uclés de Ribot Bueno Martínez Ismael Smith Ita Puig Salvador Caballero Roca Man Ray López Osornio Casas Ocampo Arranz Bravo Vila i Plana Grau Sala Agustí Penadès Madurga Joan Escudé Ubeda Agenjo Conte López Pozo August Puig Carr Miralles Jáuregui Espinach Llavina Serra Melgosa Grau Ovissi Vilà Moncau Julius Christensen Teresa Farrés Santamans Beá Ibarz Alemany Codinach Campllonc Manolo Gomez Carnicé Falcó Riera i Aragó Vinardell Domingo Marqués Barnadas Manuel Tejero Goya Ollé Lira Prado Sisquella Cardellà Barcelona Farabo Bartumeus Cruañas Hidalgo Prieto Todó Grau Garriga Abras Herreros Cardona Torrandell Duflús Martínez Ribas Sala Herrero Baqués Danésjordi Garriga Nadal Sanvisens Fuchs