Subastas de pintura, grabados y litografías de Kissmer - (0)

Miró Picasso Casademont Tàpies Ksieski Saura Robledo Cimbrón Dalí Warhol Paulino L. Tardón Xercavins Colet Peragón Tharrats Barceló Castillo Suñol Hidalgo Ràfols Casamada Jordi Puig Subirachs Argimón Montesol Lloveras Virgili Albacete Busom Katia Muñoz Ponç Raventós Beltrán Pomés Fita Varios Cuixart Gutiérrez Aláiz Guinovart Pujol Boira Úrculo Fariza Cuartielles Amer Gudiol Pujol Pascual Rico Amador Griera Uclés Costa Vila Viladecans Grau Sala Estrada Lagar Teresa Farrés García Iranzo Costa Mir Sarquella Baget Munill Casaus Torner de Semir Cores Fustero Vilá Vendrell Congost Sanvisens Viñolas August Puig Ibañez Herreros Bartumeus Mariné Amayar Goya Nadal BART Chillida Rollán Vallés Fernández Castro Vilarrasa Casacuberta Muxart Barnils Lichtenstein Baster Spiegelman Hirst Asensio Figols Marcos Ripoll Arriaga Opisso Ripollés Toulouse Lautrec Mayol Avilés Casariego Montserrat Foj Fontanet Agustí Penadès Vasarely Sisquella López Pozo García Llort Rifà Planells Abab Carbonell Curós Grau Vives Fierro Sadurní Baqués Jasper Johns Cardona Cardona Caamaño Arranz Bravo Durancamps Ollé Riera i Aragó Dionis Cardellà Egusquiza Batallé Massot Pedra Mycock Estradera Fontdevilla Abras Losan Ignasi Calonge Canogar Granados Mundó Planells Campos Ugarte Carmen Calvo Guasch Casamada Duflús Nonell Ricart Tolosa Clavero Caraltó Escuela Holandesa S. XX Casas Ocampo Vila i Plana Feito Pastor Rovira Valls Anoro Rosales Farjas Darnés Calder Plana Serrano Vinardell Gordillo Jimenez y Aranda Mascaró Vives Adolf Genovart Domínguez Ribas Todó Fuchs Balanza Badia i Cerdà Escuela Holandesa S. XIX Serra Melgosa Bartolozzi Falcó Kandinski Cristina Penadès Cruañas Garriga Saurí Haring Alemany Garcia-Ponce Estruga Aliaga Mompou Aguilar Moré Delgado Poveda Renoir Lleó Kim Pausas Mestres García-Espina Chavez Faber Ovissi Vilà Moncau Martí Aragonés Tarrida Espinach Llavina Villanueva Berruezo Berrocal Fresquet Mira Grau Garriga Ismael Smith Fausellas Abelló Carr Muntañola