Joaquim Muntañola. Dibujo rotulador ”Vallromanes. Golf”. Firmado a mano. 35x50 cm.
Joaquim Muntañola. Dibujo rotulador ”Vallromanes. Golf”. Firmado a mano. 35x50 cm.
Miró Dalí Beneyto Senabre Picasso Robledo Cimbrón Xercavins Tàpies Toulouse Lautrec Esther Girbau Casademont Castillo Muntañola Pujol Boira Tharrats Viladecans Sergi Castignani Amer Peragón Pineda Bueno Virgili Ksieski Goya Subirachs Marín Vilà Moncau Grecia Anónimo Bartolozzi Calder Fresquet Granados Guinovart Navarro Pastor Rollán Valdés Fuchs Barnils Colet Menan August Puig Death NYC Emilio Carnerero Abelló Brotat Casaus Cruañas Cuartielles Fita Kaufman Lloveras Mariscal Méndez Mir Plensa Ponç Torner de Semir Warhol Zush Abad Doblas Ibañez Teresa Farrés Giner Bueno García-Espina Caamaño Capitani Jose Manuel Reyes López Romeral Aguilar Moré Alberti Alcaráz Alumà Argimón Arranz Bravo Baixeras Bartumeus Batallé Beá Carceller Carr Chancho Chillida Clavé Cruspinera Cuixart Equipo Crónica Falcó Girona Gomis Grau Sala Griera Hernández Pijuán Ibáñez Junyent Lagar Lamazares Léger Lichtenstein Macarrón Marco Mariné Meifrèn Mundó Munill Muxart Olivé Opisso Agustí Penadès Poleo Pruna Ràfols Casamada Raventós Ribas Ricart Riera Ripollés Roldán Rosselló Rovira Royo Sanvisens Segrelles Suñol Uclés Varios Vasarely Vives Fierro Modigliani Cores Gordillo Canals Balanza Anzano Sala Herrero Man Ray Neiman García López Domingo Segura Pagans Montsalvatge Torralba Dosamantes Grau Garriga Alemany Vila i Plana Baqués Hirst Rivera Hernández Martí Aragonés Navarro Vives Gussinyé Gironella Abras Toledo Galicia De Juan Banegas Coignard Carmen Calvo Gropper García Iranzo Rosales Peter Philips López Rodriguez BART Lanuza Serrat Calvó Casariego Martín Carral Pla Domenech Cardona Torrandell Manolo Gomez Serra Melgosa Villanueva Berruezo Zamora Muñoz Anglada Camarasa Jordà Pep Canet Mariano García y Mas Josep Obradors Díaz Ojeda Vancells Francisco Iturrino Antón Uxío Carles Delclaux Alicia Ramos Muñoz Pereira Fernández Saus Efrén Cisneros Hilarius Hofstede Ernesto Vila Johanna Speidel Elke Marhöfer Shen Yuan Michelangelo Buonarroti Torres García Gutiérrez Ruipérez Freda People Daniel and Geo Fuchs
Si quiere que le avisemos cuando publiquemos obras de este autor haga clic en "Nueva Alerta"
Joaquim Muntañola. Dibujo rotulador ”Vallromanes. Golf”. Firmado a mano. 35x50 cm.
Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”Ivan Lendl versus John Mcenroe”. Firmado a mano. Tenis. 32x50 cm.
Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”Real Madrid 4 - Betis 1”. Firmado mano. Fútbol. 35x44 cm. Preparado para ser publicado en prensa deportiva. Liga 1985-1986.
Joaquim Muntañola. Dibujo tinta y acuarela. "Faltan semáforos". Firmado a mano. 32x35 cm. Paspartú. El dibujo mide 24x20 cm.
Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”At. Bilbao 1 R. Madrid 2”. Firmado mano. Fútbol. 35x50 cm. Preparado para ser publicado en prensa deportiva. Liga 1985-1986.
Joaquim Muntañola. Dibujo a rotulador ”R. Madrid Valladolid”. Firmado mano. Fútbol. 35x50 cm. Preparado para ser publicado en prensa deportiva. Liga 1985-1986.
Miró Dalí Beneyto Senabre Picasso Robledo Cimbrón Xercavins Tàpies Toulouse Lautrec Esther Girbau Casademont Castillo Muntañola Pujol Boira Tharrats Viladecans Sergi Castignani Amer Peragón Pineda Bueno Virgili Ksieski Goya Subirachs Marín Vilà Moncau Grecia Anónimo Bartolozzi Calder Fresquet Granados Guinovart Navarro Pastor Rollán Valdés Fuchs Barnils Colet Menan August Puig Death NYC Emilio Carnerero Abelló Brotat Casaus Cruañas Cuartielles Fita Kaufman Lloveras Mariscal Méndez Mir Plensa Ponç Torner de Semir Warhol Zush Abad Doblas Ibañez Teresa Farrés Giner Bueno García-Espina Caamaño Capitani Jose Manuel Reyes López Romeral Aguilar Moré Alberti Alcaráz Alumà Argimón Arranz Bravo Baixeras Bartumeus Batallé Beá Carceller Carr Chancho Chillida Clavé Cruspinera Cuixart Equipo Crónica Falcó Girona Gomis Grau Sala Griera Hernández Pijuán Ibáñez Junyent Lagar Lamazares Léger Lichtenstein Macarrón Marco Mariné Meifrèn Mundó Munill Muxart Olivé Opisso Agustí Penadès Poleo Pruna Ràfols Casamada Raventós Ribas Ricart Riera Ripollés Roldán Rosselló Rovira Royo Sanvisens Segrelles Suñol Uclés Varios Vasarely Vives Fierro Modigliani Cores Gordillo Canals Balanza Anzano Sala Herrero Man Ray Neiman García López Domingo Segura Pagans Montsalvatge Torralba Dosamantes Grau Garriga Alemany Vila i Plana Baqués Hirst Rivera Hernández Martí Aragonés Navarro Vives Gussinyé Gironella Abras Toledo Galicia De Juan Banegas Coignard Carmen Calvo Gropper García Iranzo Rosales Peter Philips López Rodriguez BART Lanuza Serrat Calvó Casariego Martín Carral Pla Domenech Cardona Torrandell Manolo Gomez Serra Melgosa Villanueva Berruezo Zamora Muñoz Anglada Camarasa Jordà Pep Canet Mariano García y Mas Josep Obradors Díaz Ojeda Vancells Francisco Iturrino Antón Uxío Carles Delclaux Alicia Ramos Muñoz Pereira Fernández Saus Efrén Cisneros Hilarius Hofstede Ernesto Vila Johanna Speidel Elke Marhöfer Shen Yuan Michelangelo Buonarroti Torres García Gutiérrez Ruipérez Freda People Daniel and Geo Fuchs
SubastaReal es un portal de la empresa Open Auctions S.L.
CIF: B66516378
Carrer de La Gleva, 42-44
08006, Barcelona
902014040
info@subastareal.es
Enviado! Tu petición ha sido enviada
Suscríbase a nuestro boletín de noticias y obtenga todas las novedades.