Juan Carles Virgili

Joan Carles Virgili. París (Realizador de cine, Publicidad, Director de fotografía y Fotógrafo)

Subasta de grabados y litografías de Salvador Dalí

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

Subasta de pintura y obra gráfica de Juan García Ripollés

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Compra segura y garantizada en Subasta Real

Nuevos lotes en subasta

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

Pintores de pueblos, campos de cultivo y campesinas
Hoy en el blog de Subasta Real reunimos a varios pintores de pueblos, campos de cultivo y campesinas que con sus pinceladas y trazos consiguen transmitir toda la esencia de la vida rural, desde los tonos dorados de los cereales que se mecen suavemente al rozarlos el aire, hasta la mirada orgullosa de quien trabaja con las manos. Leer más
Arte con nombre de mujer
Arte con nombre de mujer
Esta semana en el blog de Subasta Real queremos descubrir todas las pinturas y obra gráfica creadas por artistas femeninas y que tenemos disponibles en estos momentos en nuestra galería. Leer más