Aviso vacaciones

Aviso vacaciones

Subasta de pintura de Sergi Peragón

Subasta de pintura de Miguel Robledo Cimbrón

¿Qué debo hacer para ser proveedor de Subasta Real?

Nuevos lotes en subasta

Miró Picasso Dalí Saura Virgili Warhol Tàpies Barceló Chagall Madox Robledo Cimbrón Cuixart Ksieski Ponç Madurga Mizpah Peragón Ràfols Casamada Gutiérrez Aláiz Lloveras Zush Suñol Chillida Canogar Castillo Pallarés Moya Ripollés García Iranzo Arranz Bravo Hartung Bassols Gordillo Bartumeus Tharrats Calder Mir Alumà Torralba Goya Muz-Martínez Subirachs Stoychev Falcó Torruella Vallejo Serra Escuela Holandesa S. XX Cuartielles Plensa Daumier OCHENTAIUNO Shah Montesol Soler Costa Pellicer García López Steinberg BART Duflús Bordallo Soler Moore Amer Casaus Kissmer Dionis Llimós Shepard Fairey Delgado Casamada Guinovart Novellas Artigau Pérez Pujol Boira Muntañola Hüttnerová Arroyo Lichtenstein Puigmartí Lamazares Agustí Penadès Biete Martín Royo Richard Smith Martí Uclés Duran Renoir Adami Williams Lluch Blaya Santamans Arenys Lagar García Lorente Peter Philips Cruañas Plana Julius Christensen Baqués Villá Bassols Avery Ramos Lleó Veličković Gómez Pablos Ciria Hernández Pijuán Palmero Sarquella Cormenzana Bardas Gropper Allen Jones Costa Prado López Pozo Borewko Joan Escudé Botero Ibañez Ismael Smith Cardona Cardona Pello Irazu Gardy Artigas Fini Latorre Viedma Lunau Alan Davie Codina Llàcer Vernis Banegas Tarrida Manolo Lagar Bosch Millán Arabis Puell Melà Badiola Guasch José María Mellado Abab Casademont Macdonald Alcoy Lloreda Titus-Carmel Pagans Montsalvatge Dupuis Beltrán Matisse Viladecans Knigin Rozas Vilar Luque Amondarain Carles Morey Ricart Guitard Cristina Penadès Carmen Calvo Švabinský

Ahora en Subasta Real puede

Últimas entradas del Blog

7 ciudades para viajar desde la pintura y el pincel
Esta semana dedicamos nuestro artículo de arte a aquellas ciudades donde muchos deciden pasar unos días de vacaciones. Inspirados por los trazos de acuarelas, pinturas y pincel, nuestros ojos descubren algunas de las maravillas imprescindibles que recorren los turistas y que en muchos casos son el emblema de la ciudad. Leer más
Los paisajes poéticos de Concha Ibáñez
Son muy raras las ocasiones donde coinciden una docena de obras a subasta de un mismo artista. Esta semana, en Subasta Real, podemos mostrar una amplia colección de pinturas de la pintora y grabadora catalana Concha Ibáñez. Leer más