Subastas de pintura, grabados y litografías de Goya - (1)

Miró Picasso Saura Dalí Tàpies Peragón Robledo Cimbrón Fita Ibañez Ripollés Tharrats Ponç Esteve Sidro Casademont Chillida Lloveras PR Monsar Amer Warhol Calder Cuixart Steinberg Carbonell Gordillo Obradors Mir Jordi Puig Virgili Colet Castillo Zurab Pagava Munill Teresa Farrés Hartung Argimón Cuartielles Anónimo Canogar Canals Lichtenstein Barnils Griera Martínez Roca Suñol Raventós Mundó Ovissi Ràfols Casamada Cruspinera Prieto Viladecans Grau Garriga Herreros Poveda Escuela Holandesa S. XIX Herring Casaus Fariza Grau Sala Balanza López-Ribalta Ksieski Soriano Uclés Abab Vázquez Díaz Jimenez y Aranda Batallé Hurtuna Fustero Pujol Chancho Bartumeus Curós Escuela Holandesa S. XX Daniel Marín Alumà Rollán Anzano Lluís Pera Busom Buffet Sisquella Abras Alberti Feito Renoir Valls Fini Dosamantes Banegas BART Arranz Bravo Clavé Mayol Jáuregui Asensio Figols Beltrán Cugat Ibarz Palazuelo Clapera Maya Agut Duran Mariné Bruni Prost Serra Cantarell Grecia Vila i Plana Fresquet Cores de Ribot Hirst Carmen Calvo Gil Gallango Beard Ibáñez Plensa Serra Kissmer Vilaplana Cardellà Gropper Gallego Domene Malvehy Toulouse Lautrec Briega Olivet Legares Descarga Fontanet Agenjo Coignard Pallarés Moya Opisso Planas Didac Castro Carmen Ventosa Danésjordi Todó Julius Christensen García Fons Guansé Brea Fluvià Riera Alemany Moore Soler Costa Cruañas Hidalgo Olivé Rosich Lloreda Albajes Haring Pagans Montsalvatge Latorre Viedma Mercadé Ribas Garcia-Ponce Shah Bartolozzi Coronado Nonell Vilà Moncau Gabriel Morera Klimt